Новости

08.03.2005

Пресс-Релиз: Весенний подарок от Алеси

В канун праздника весны Алеся дарит своим поклонникам необыкновенный подарок – свой официальный сайт.
За творчеством белорусской певицы Алеси всегда пристально следят слушатели, как у нас в стране, так и за рубежом, а также многочисленная пресса и телевидение. Сегодня все поклонники и просто неравнодушные к личности и творчеству обаятельной, талантливой, и просто замечательной девушки, солистки ансамбля «Сябры», смогут посетить её официальный сайт в Интернете www.alesya.by
Идея создания собственного сайта возникла давно, а реализована она была с помощью дизайн-студии «OrangeOnWeb». Ресурс отличается легким, по-настоящему весенним и очень нежным дизайном, удобной навигацией и большой информативностью. Сайт получился светлым, теплым и радостным, таким, как и все песни Алеси.
На виртуальном ресурсе расположены множество фотографий певицы, в том числе и из домашнего архива, тексты интервью, история её творческой жизни. Здесь посетители могут не только найти тексты песен, но и «скачать» их, а также клипы в mp3 и видео форматах. При этом разработчики позаботились о том, чтобы все песни были и в демо-, и в полной версии, что очень удобно для тех пользователей, кто не может сохранять много информации.
Все посетители по достоинству смогут оценить и быструю загрузку сайта, выразить свои пожелания или задать вопросы в «Гостевой книге» и даже предложить возможное выступление в разделе «Организация концертов». Ну и конечно, все желающие теперь могут высказать море комплиментов, пожеланий и добрых слов в адрес певицы, написать ей приватное послание. «Я приглашаю всех своих слушателей и поклонников посетить этот сайт. Здесь вы сможете поближе познакомиться со мной и с моим творчеством. Я хочу, чтобы этот сайт стал моим искренним, теплым и нежным приветом для Вас», - Алеся.
8 марта, во время интернет-презентации нового сайта певицы www.alesya.by, с Алесей можно будет пообщаться в режиме on-line. Заходите и оставляйте свои вопросы в "Гостевой книге".

-----
01.03.2005/Минск/Пресс-Центр «Студия Сябры»

Архив новостей
 

  Главная|История|Интервью|Музыка|Видео|Галерея|Гостевая|Организация концертов  
   
 
2004 © Ансамбль Сябры.
Все права защищены.
Разработка сайта
OrangeOnWeb.com